Эксперты в области самых популярных фитнес-направлений стали тренерами проекта EXPONENTA Active Battle
Наши контакты
Эксперты в области самых популярных фитнес-направлений стали тренерами проекта EXPONENTA Active Battle
События
Поделиться:

Эксперты в области самых популярных фитнес-направлений стали тренерами проекта EXPONENTA Active Battle

Сергей Масло

Выпускник медицинского колледжа, кафедры физической реабилитации БГУФК (с отличием), опыт работы персональным тренером в фитнесе – более 10 лет. В проекте Сергей откроет для участников мир EMS-тренировок.

– Я родился и вырос в небольшом городе в глубинке, где не было большого разнообразия спортивных секций. Но желание активно тренироваться, генетика родителей, которые в прошлом занимались спортом, сыграли свою роль – я пробовал развиваться в самбо, футболе, легкой атлетике, хоккее, баскетболе. На сегодняшний день у меня за плечами отличная база знаний в сфере медицины и фитнеса, большая практика работы тренером.
Я учу моих подопечных бережно относиться к своему здоровью, понимать важность регулярных занятий спортом. Передаю знания, которые позволяют человеку оставаться энергичным и подтянутым на протяжении всей жизни.
В свое время EMS-тренировки проводились для подготовки космонавтов к полету. Сегодня это динамичный фитнес, который показывает видимые результаты уже к 8-й тренировке. Вместе с участниками проекта EXPONENTA Active Battle мы пройдем здоровый и осмысленный путь качественного преображения фигуры, ощутимых изменений в самочувствии, и все это – с помощью высокотехнологичного EMS.

Константин Прудников

Владелец и основатель DVOR – Athletic community. Сертифицированный тренер Crossfit Level 1, опыт работы тренером – 7 лет. КМС по жиму лежа, становой тяге. Призер «Гонки героев», Санкт-Петербург, 2015 г. В проекте Константин поможет участникам создать качественный рельеф с помощью кроссфит-тренировок.

– Несмотря на любовь к спорту, до момента прихода в кроссфит я пробовал себя в разных сферах. Но окончательно сделать его своей профессией, любимым делом жизни мне помог переезд в другую страну. Спустя время, набравшись опыта, я вернулся для того, чтобы развивать направление кроссфита в Беларуси.
Сегодня я рад быть наставником в проекте EXPONENTA Active Battle. Я научу моих подопечных лучше понимать свое тело: покажу, как с помощью простых упражнений можно улучшить самочувствие, прожить долгую и активную жизнь. В отличие от других видов фитнеса, где приоритет отдается чему-то одному, кроссфит сбалансированно развивает все функции и системы человеческого тела. На тренировках мы будем повышать силу, выносливость и гибкость. Вместе с EXPONENTA раскроем ваш спортивный потенциал с разных сторон.

Юрий Пархимчик

Выпускник БГУФК, профессиональный боксер, тренер. Под руководством Юрия участники EXPONENTA Active Battle прочувствуют, как занятия боксом в течение месяца влияют на снятие нервного напряжения.

– В детстве я смотрел фильмы с участием Арнольда Шварценеггера. Каждый раз, когда я его видел в фильмах, я восхищался его фигурой, силой, его победами над злом. Он был настоящим героем, а я мечтал стать таким же сильным и решил пойти в секцию бокса. Я тогда не понимал, что Арнольд занимался не боксом, а совершенно другим видом спорта. Мое желание заниматься боксом пересилило даже запреты мамы: она отпустила меня в спортивную секцию, и в результате я связал с этим спортом всю свою жизнь.
В проекте EXPONENTA Active Battle я покажу участникам, как правильно подходить к тренировочному процессу. У моих подопечных появится понимание бокса как искусства! Я объясню, как правильно наносить удары, защищаться от них, расскажу о передвижениях и работе ног. За месяц невозможно стать боксером, но во время занятий мы будем повышать такие качества, как выносливость, сила, скорость, силовая выносливость, координация движения, взрывная сила, скорость реакции – и многие другие качества. Занятия боксом улучшат общее психофизическое состояние, помогут справиться с трудностями и ежедневным стрессом, придадут уверенности в себе. Участники моей команды станут более целеустремленными – а значит, смогут достигать своих целей не только в спорте.

Александр Базулька

Руководитель бегового движения MinskRun, основатель первой белорусской школы бега iRun. С помощью Александра участники проекта прочувствуют на себе силу и возможности одного из самых массовых и доступных спортивных увлечений.

– Еще в 2010 году увидеть бегающих людей в парке или легкоатлетическом манеже было почти нереально, но сейчас люди активно начинают выходить на пробежки, интересоваться, посещать школы бега. Однако мало просто бежать – необходима определенная база знаний. Участники EXPONENTA Active Battle научатся бегать правильно, экономично и технично. Правильная техника снизит риск получения травм, позволит научиться бегать долго и с удовольствием. На тренировках мы снимем видео техники бега, проанализируем, объясним ошибки и покажем, как их исправить. В процесс тренировочных занятий мы включим элементы кроссфита, стретчинга, пилатеса и калланетики. Каждый участник сможет правильно выполнять силовые упражнения для бегунов, укрепит мышцы, связки, суставы. А возможно, в ближайшем будущем будет готов пробежать свой первый полумарафон или марафон! Я научу достигать целей на тренировках и верить в свои силы – а значит, у вас будет возможность улучшить не только физическое состояние, но и личную эффективность в повседневной жизни.

Артем Лукашенко

Сертифицированный фитнес-тренер (опыт – более 8 лет), выпускник Life Fitness Academy, абсолютный чемпион Северного кубка (Санкт-Петербург), чемпион Кубка РБ (2016) по бодибилдингу.

– В школьные годы я был высоким и очень худым парнем, который стыдился своего тела и однажды решил это изменить. Регулярные тренировки вкупе с жизненным принципом «Поставил цель? Добейся – и точка!» помогли реализовать большинство спортивных планов. И сегодня я с интересом передам свои знания участникам EXPONENTA Active Battle.
С помощью силовых тренировок мои подопечные научатся использовать свои ресурсы для наиболее эффективного достижения своих целей. Похудеть, набрать мышечную массу, улучшить силовые показатели, выносливость, координацию движений.
Я обучу основам и принципам, которые необходимы для построения эффективных тренировочных программ. Объясню, как правильно выполнять упражнения и оптимально подбирать соответствующую нагрузку. С багажом таких умений и новыми физическими достижениями вы завершите проект, после которого полюбите спорт и сможете самостоятельно тренироваться без боязни ошибиться.

Алена Бирюкова

Сертифицированный специалист по йоге (БГУФК), выпускница курсов йогатерапии
им. А. Фролова (Санкт-Петербург). Сертифицированный преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ (2015).

– Я занимаюсь йогой с детства, но раньше работала в других сферах. Регулярная практика помогла мне поправить здоровье. Я искренне захотела передать свой опыт другим, что делаю и по сей день. Благодаря занятиям йогой, жизнь участников проекта EXPONENTA Active Battle станет ярче и радостнее, тренировки помогут снять стресс, обрести внутреннюю гармонию и научиться слышать себя.

В йоге все начинается с позвоночника и способности человека пропускать импульсы и энергию через себя. Мои занятия направлены на раскрытие качеств человека, повышение тонкости восприятия и мастерства владения собой. На тренировках мы будем прорабатывать все тело, укреплять связки, получать серьезную силовую нагрузку и при этом – колоссальный отдых.

Хотите заниматься фитнесом под руководством профессионалов в течение месяца абсолютно бесплатно? Заполняйте заявку на участие в проекте прямо сейчас. Достигайте поставленных целей вместе с EXPONENTA!

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
Фото производства
Фото производства