Четвертая неделя IMUNO+ challenge – принимайте вызов от ТЕО!
Наши контакты
Четвертая неделя IMUNO+ challenge – принимайте вызов от ТЕО!
События
Поделиться:

Четвертая неделя IMUNO+ challenge – принимайте вызов от ТЕО!

– Я решил поучаствовать в IMUNO+ challenge, потому что я за любой кипеж, а еще в этом челлендже есть такая смысловая составляющая, которая объединяет людей желанием укрепить иммунитет и помочь в этом окружающим совершенно простым путем. И почему бы в этом не поучаствовать? Мне самому это интересно, а если это еще кого-то простимулирует – будет очень здорово.

Первый мой челлендж – подняться и спуститься по лестнице под любимую песню. Челлендж посложнее – пройти в танце под воображаемой палкой (лимбо), расположенной на уровне пояса. Я придумал такие челленджи, потому что, во-первых,  физическая активность помогает не болеть, а во-вторых, музыка и танцы всегда поднимают настроение, а хорошее настроение поднимает иммунитет!

К зиме, конечно, нужно готовиться заблаговременно. С приходом холодов иммунитет снижается, и, чтобы не болеть зимой, нужно стараться правильно питаться, пропить курс необходимых витаминов и не забывать о физической подготовке. Это, безусловно, занятия фитнесом либо просто элементарная ежедневная утренняя зарядка. У кого-то она утренняя, у кого-то проходит в обед, у кого-то вечером – не важно, главное – стабильность. Когда человек держит свой организм в тонусе, то простуды не страшны.

Хотя вообще я не считаю, что у человека, который не болеет никогда даже насморком, все в порядке с иммунитетом. Как раз если насморк появляется разок в сезон – это нормально. Но это, конечно, лично мое субъективное мнение.

Для меня ежедневная физическая активность обязательна. Обычно это отжимания, простые приседания, и плюс у меня есть дома такой забавный тренажер – колесо с ручками, с которым я делаю упражнения на пресс, но работают и другие группы мышц. Такой простой комплекс упражнений всегда держит меня в тонусе, и я чувствую себя прекрасно. И баночка Expоnenta Imuno+, выпитая с утра после упражнений, обычно придает сил и бодрости для продуктивного дня.

Вообще, чтобы оставаться бодрым и здоровым не только зимой, важно жить в борьбе с ленью: когда ты через лень просыпаешься чуть раньше, чем хотел бы, когда ты вроде бы мог посмотреть телевизор, но берешь в руки гантели или идешь в спортзал. Хотя я безумно люблю поспать и иногда практикую 15-минутный дневной сон, если чувствую, что я сонный. Обычно мне этого хватает, чтобы прийти в себя.

Что касается питания, то я пробовал разные диеты, когда у меня был перебор по весу, и понимал, что я не тот человек, для которого это может стать нормой жизни – отказываться от конкретных продуктов или, например, есть только отварное мясо. Это вообще не про меня. Поэтому я выработал для себя систему: я ем все, что хочу, до семи часов вечера. Но в умеренных количествах, просто не переедая. И ем я не торопясь, чтобы успеть в нужный момент почувствовать насыщение. А если я все-таки чувствую голод после семи, то устраиваю легкий перекус – яблоко, огурец или помидор. Важно еще не забывать про белок, чтобы иммунитет был крепким, и вообще придерживаться правильного соотношения белков, жиров и углеводов.

Подключайтесь к IMUNO+ challenge – заходите в наш бот в сообществах «Вконтакте»  и Facebook  и присылайте ваши выполненные челленджи! После каждого челленджа вас ждет розыгрыш фитнес-трекеров, а в финале будет разыгрываться зимнее путешествие на двоих!

Чтобы принять челлендж от ТЕО, вам нужно под любимую песню подняться и спуститься по лестнице и сделать на лестнице фото. Вариант посложнее – пройти в танце под воображаемой палкой (лимбо), расположенной на уровне пояса. Следующий шаг – выложить фото или видео выполненного челленджа в любой ваш аккаунт социальной сети с хэштегами #imunochallenge, #принимаювызов, #exponenta, отметить в публикации двух друзей и прислать нашему боту скриншот вашей публикации.

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
Фото производства
Фото производства