ЛЕТНИЕ НОВИНКИ ОТ EXPONENTA
Наши контакты
ЛЕТНИЕ НОВИНКИ ОТ EXPONENTA
Новинки
Поделиться:

ЛЕТНИЕ НОВИНКИ ОТ EXPONENTA

EXPONENTA добавит радостных мгновений в это непредсказуемое лето!

Untitled-2.png

Встречайте нашу первую новинку – EXPONENTA HIGH-PRO СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И БАНАНА . Яркий ягодный вкус с нежными нотками банана и такой же яркий, заметный, розовый стакан! Что еще нужно для создания по-настоящему летнего настроения?

Мы регулярно проводим опросы, какой новый вкус хотели бы попробовать любители высокобелковых напитков EXPONENTA. Ведь всегда хочется чего-то новенького! В топе листа ожиданий давно находились такие варианты, как малина и банан. Наши технологи решили их объединить и подобрали идеальную пропорцию для нового сезонного лимитированного вкуса EXPONENTA HIGH-PRO МАЛИНА-БАНАН.

Вкусы меняются, но неизменной остается польза EXPONENTA HIGH-PRO: 30 грамм белка в стакане, чистый и понятный состав, в основе — именно сывороточные белки (а не молочные белки, как в обычных йогуртах!), в напитке нет добавленного сахара (используются подсластители стевия и сукралоза). Доказано лабораторными испытаниями: в EXPONENTA HIGH-PRO есть все 8 незаменимых аминокислот. Польза высокобелкового напитка очевидна, и теперь можно подарить эту пользу своему организму, порадовав его новым, необычным вкусовым сочетанием МАЛИНА + БАНАН!

Вторая летняя новинка – EXPONENTA КЕФИРНАЯ СО ВКУСОМ ПЕРСИКА И ЖАСМИНА. Характерная кефирная кислинка преображается сочным персиком, а тонкий аромат жасмина еще долго остается в освежающем послевкусии. Осторожно: этот высокобелковый напиток может стать вашим «любимчиком»!

Мы очень рады, что нашим покупателям понравилась новая линейка высокобелковых кефирных напитков EXPONENTA КЕФИРНАЯ. Ведь это не только продукт с приятным кефирным вкусом и в меру густой консистенцией, но и кисломолочный напиток с гарантированной пользой для пищеварения. Он обогащен пробиотиками: содержит уникальную закваску EXACT KEFIR 12 из 12 видов молочнокислых бактерий (в том числе и одни из самых изученных пробиотических штаммов: бифидобактерии BB-12 и лактобактерии LA-5). А если кратко, то белок и пробиотики — забота о животике!

Untitled-1.png

К нам регулярно приходила обратная связь от потребителей с просьбами добавить новых вкусов в кефирную линейку. Поэтому команда EXPONENTA не стала долго ждать и выпустила еще один классный сезонный вкус EXPONENTA КЕФИРНАЯ ПЕРСИК-ЖАСМИН. Если он окажется всем по душе, то останется в линейке на постоянной основе.

Дорогие друзья, наслаждайтесь пользой сывороточных белков вместе с брендом EXPONENTA.
Пробуйте новые вкусы, делитесь своими впечатлениями и заботьтесь о своем драгоценном здоровье!

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
Фото производства
Фото производства