EXPONENTA #разам_ад_заразы
Наши контакты
EXPONENTA #разам_ад_заразы
События
Поделиться:

EXPONENTA #разам_ад_заразы

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Трудно найти правильные слова для выражения отношения ко всему происходящему вокруг нас. Мы все находимся в подвешенном состоянии, и эта неопределенность давит своим глобальным масштабом. Мы теряем родных людей без возможности достойно попрощаться. Мы теряем источники дохода и уверенность в завтрашнем дне. Мы теряем надежду на то, что о нас и наших близких будет кому позаботиться в кризисной ситуации.

Но, как бы ни было больно, страшно, одиноко и грустно, мы не должны забывать про нашу человечность. Сострадание и готовность бескорыстно прийти на помощь ближнему — это то, что, в конечном счете, делает нас людьми.
В ВОЗ отмечают, что многие врачи и медицинский персонал испытывают сейчас большие нагрузки и стресс, многим кажется, что они бессильны и не справляются с возложенными на них обязанностями. Мы хотим поддержать героев нашего времени, поэтому организуем бесплатные поставки напитка EXPONENTA для медработников и пациентов с COVID-19 в 6-ю и 10-ю клинические больницы. Наш натуральный высокобелковый продукт поможет укрепить иммунитет и восстановить силы отважным людям, которые сражаются сейчас с болезнью

А чтобы сохранить хорошее настроение и оптимизм, нам всем необходимо двигаться и оставаться активными, особенно находясь дома на самоизоляции. Для этого EXPONENTA запустила бесплатные онлайн-тренировки в Instagram и приглашает каждого к ним присоединиться!

И да, мы понимаем, что для решения глобальной проблемы наш поступок — это капля в море. Но игнорировать ситуацию и оставаться в стороне невозможно. Мы хотим своим скромным примером призвать каждого белоруса к действию, соизмеримому с его силами. Начните с себя, и ваш личный маленький подвиг станет для окружающих стимулом помочь ближнему.

Мы уверены, что мир после пандемии не будет прежним. Надеемся, что этот кризис изменит нас к лучшему, сделает всех сильнее физически и морально, закалит на будущее от пустых переживаний и стрессов, заставит пересмотреть свои ценности и жизненные ориентиры. Давайте пройдем через это испытание вместе! 


#разам_ад_заразы 

Всегда ваша,
команда EXPONENTA



ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
Фото производства
Фото производства