EXPONENTA В ТАНЦАХ!
Наши контакты
События
Поделиться:

EXPONENTA В ТАНЦАХ!

Дорогие друзья!

Мы хотим поделиться с вами радостной и важной для нас новостью: в этом году бренд EXPONENTA станет спонсором одного из самых ярких и рейтинговых проектов на телевидении — «Танцы» на ТНТ! Уже 29 августа 2020 года стартует седьмой и последний сезон танцевального шоу, любимого миллионами людей в Беларуси, России, Казахстане и других странах. И этот сезон обещает быть особенно непредсказуемым и зрелищным!

Если бы EXPONENTA была человеком, то непременно поборолась бы за участие и победу в «Танцах»! Ведь наш бренд — такой же энергичный, целеустремленный, настойчивый и решительный, как участники этого проекта. EXPONENTA разделяет философию «Танцев» и тоже выступает за свободу движения и творческого самовыражения, за активный и здоровый образ жизни.

Спонсорская поддержка «Танцев» на ТНТ — это возможность рассказать о бренде EXPONENTA правильной целевой аудитории и расширить свое присутствие на рынке Российской Федерации. Наша компания стремится сделать высокобелковые кисломолочные напитки доступными для всех жителей России, ведь тренд правильного питания набирает в этой стране небывалые обороты. Людям сейчас, как никогда, стало важно, чтобы продукты в их рационе были качественными и полезными.

new-tnt-1.jpg

В коллаборации с проектом «Танцы» на ТНТ был создан новый рекламный ролик EXPONENTA. Главную роль в нем сыграла (и станцевала!) талантливая белоруска — Юля Косьмина, полуфиналистка 4 сезона в составе команды Мигеля. Юля примерила на себя 3 образа: спортсменки в идеальной форме, офисного работника и романтичной девушки. Ролик получился современным, динамичным и ярким, таким же как «Танцы» и EXPONENTA:

EXPONENTA from Focus Films Moscow on Vimeo.

Напитки EXPONENTA уже сейчас широко представлены в Центральном и Северо-Западном регионах Российской Федерации. Для удобства покупателей на сайте компании создана интерактивная карта, на которой отмечены все точки продаж EXPONENTA. По мере появления новых магазинов и сетей, карта будет оперативно обновляться. Если вы не нашли напиток в отмеченной точке, напишите, пожалуйста, нам в форму обратной связи.

Когда отдаешь все свои силы на достижение поставленной цели, особенно важно помнить о правильном питании. Благодаря напиткам EXPONENTA участники шоу «Танцы» на ТНТ заботятся о своем здоровье и обеспечивают себя необходимым количеством белка каждый день: на тренировках, репетициях, съемках и концертах.

Раскрывая свой талант и выкладываясь на все 100%, танцовщики проекта становятся популярными кумирами миллионов. Так и EXPONENTA обладает всеми нужными качествами, чтобы стать «звездой» среди кисломолочных напитков на российских полках. В чем же заключается индивидуальность и неповторимость EXPONENTA?

new-tnt-2.jpg

Во-первых, обратите внимание на ее уникальный и чистый состав. Благодаря внедрению инновационной западной технологии, наши специалисты научились создавать натуральную белковую основу из молочной сыворотки. В основе EXPONENTA — сывороточные белки, обладающие высокой пищевой ценностью. В 1 стакане EXPONENTA — целых 30 грамм белка (это оптимальная разовая порция белка для среднестатистического человека) и все 8 незаменимых аминокислот (они не синтезируются организмом и должны поступать к нам вместе с пищей). В процессе производства в напитки не добавляется сахар, а используются подсластители с нулевой калорийностью — сукралоза и стевия. Поэтому и общая калорийность у напитка меньше: 60 ккал на 100 г. Таким образом, EXPONENTA — это чемпион по количеству и качеству белка в составе.

Во-вторых, EXPONENTA — это удобный и полезный перекус: купил — выпил — насытился, восполнив дефицит белка в организме. Где-то в идеальной Вселенной у каждого из нас есть неограниченная возможность придерживаться ПП (правильного питания). Но в ситуациях высокой занятости, перманентного стресса и вечной нехватки свободного времени намного удобнее выпить на ходу стакан EXPONENTA, ведь он содержит столько же белка, как 4 куриных яйца, 180 грамм творога, 150 грамм ореховой смеси, 160 грамм куриной грудки, 150 грамм морской рыбы или 150 грамм бобовых. Более жидкая консистенция напитка (по сравнению с густым питьевым йогуртом) способствует быстрому и полноценному усвоению белка: проходит 1 час, и сывороточные белки усваиваются, преобразуются в аминокислоты и идут на построение новых клеток и тканей организма.

В-третьих, конечно же, разнообразие вкусов в линейке. Перед командой EXPONENTA изначально стояла непростая задача сделать не только полезный, но и вкусный напиток, чтобы каждый желающий мог питаться правильно, без преодоления каких-либо внутренних барьеров относительно продукта. Стоит отметить, что по своей сути EXPONENTA — это не йогурт, поэтому не следует ожидать от напитка густой консистенции. Сывороточные белки имеют более жидкую консистенцию и обладают особенной органолептикой. Также, в отличие от йогуртов (где, в основном, используются фруктово-ягодные наполнители с сахаром), в производстве EXPONENTA участвуют только натуральные жидкие ароматизаторы: вытяжки из ягод, фруктов, овощей и цветов. При выборе ароматических сочетаний, было решено дополнить самые популярные, классические вкусы второстепенными и оригинальными ингредиентами. Таким образом, в
линейке EXPONENTA HIGH-PRO на российском рынке будет представлено 6 вкусов: клубника-арбуз, черника-земляника, кокос-миндаль, вишня-ревень и манго-жасмин и натуральный. Среди такой широкой палитры каждый сможет найти свой любимый вкус!

Стаканы.png

И наконец, главное: EXPONENTA — это ваша мотивация быть всегда в форме. Регулярное употребление EXPONENTA позволяет получать ежедневную норму белка и заботиться о правильном рационе питания. EXPONENTA побуждает каждого человека стать лучшей версией себя, начать заниматься спортом или любой другой активностью (например, танцами!). EXPONENTA — это не просто очередной бренд или коммерческий продукт, это современная философия истинной заботы о себе и ответственного отношения к своему здоровью. Вокруг нас собирается сообщество небезразличных, целеустремленных людей. Для вас мы не только создаем наши напитки, но и записываем простые видео-рецепты ПП-блюд, организовываем бесплатные онлайн-тренировки, придумываем новые вкусы и линейки, разыгрываем приятные призы, устраиваем мероприятия. Подписывайтесь на Instagram-аккаунт @exponenta.by и присоединяйтесь к ДВИЖЕНИЮ EXPONENTA!

Большая и дружная команда EXPONENTA с нетерпением ждет начала «Танцев» на ТНТ. Шоу идет в 20:00 каждую субботу на канале ТНТ. В это самое время как раз можно выпить стаканчик EXPONENTA, чтобы не хотелось кушать на ночь. Мы заранее желаем всем участникам проекта огромной удачи, продуктивных тренировок и вкусных перекусов с кисломолочными напитками EXPONENTA! А всем зрителям — интересного сезона и самых впечатляющих номеров!

Будь в форме! Пей EXPONENTA!

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ EXPONENTA ВОЗВРАЩАЮТСЯ
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
2 диплома ГРАН-ПРИ на международной премии ЛИДЕР ГОДА 2022
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
ГДЕ КУПИТЬ EXPONENTA В РФ?
Фото производства
Фото производства